Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort Datum▼
Wien 28.02.-01.03.2020
Wien 20.-22.03.2020
Wien 30.04.2020
Wien 01.-03.05.2020
Wien 19.-21.06.2020
Wien 10.-13.09.2020