Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort Datum▼
Wien 07.06.2018
Wien 08.-10.06.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 15.-17.06.2018
Wien 06.-10.09.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 04.-07.10.2018
Wien 26.-28.10.2018
Wien 23.-25.11.2018
Wien 25.-27.01.2019
Wien 01.-03.03.2019
Wien 26.-28.04.2019
Wien 14.-16.06.2019
Wien 12.-15.09.2019