Basic

Unser bewährtes Fundament, die einjährige Physioenergetik-Ausbildung. Die Kurse der Ausbildung bauen aufeinander auf (siehe Ausbildung)

Kurs Ort Datum▼
Wien 27.-29.10.2017
Bad Neuenahr-Ahrweiler 10.-12.11.2017
Wien 17.-19.11.2017
Wien 12.12.2017
Wien 11.01.2018
Wien 12.-14.01.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 26.-28.01.2018
Wien 02.-04.03.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 16.-18.03.2018
Wien 20.-22.04.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 04.-06.05.2018
Wien 10.05.2018
Wien 11.-13.05.2018
Wien 08.-10.06.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 15.-17.06.2018
Wien 06.-10.09.2018
Bad Neuenahr-Ahrweiler 04.-07.10.2018